ЖКХ 06 сентября, 14:10

Состязания проводят по трем номинациям: «Самый благоустроенный двор», «Самый благоустроенный  подъезд», «Самый благоустроенный  дом». Заявки на участие необходимо подать в управление городского хозяйства администрации города до 18 августа 2022 года.
Безопасность 06 сентября, 14:10

Оно направлено на профилактику и предупреждение ДТП, а также на выявление и пресечение грубых нарушений ПДД, связанных с выездом на полосу дороги, предназначенную для встречного движения.
Образование 06 сентября, 14:10

Открыт приём заявок на региональный этап всероссийской премии «Студент года—2022». Принять участие в конкурсе могут студенты высших и средних заведений области. Заявки принимаются до 27 сентября.
Праздники 06 сентября, 14:08

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.

Праздники 06 сентября, 14:02

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.