В Оздоровительно-образовательном центре «Олимпийский» города Усмань прошли соревнования по фигурному катанию, участие в которых приняли спортсмены из Воронежа, Липецка, Тамбова, Мичуринска и Ельца.
Юные мичуринские фигуристки успешно выступили на соревнованиях в Воронежской области.

Юные и талантливые мичуринцы успешно продемонстрировали свои навыки на состязаниях. В категории "3 юношеский разряд 2016 г.р." первое место заняла Майя Давоян. В категории "3 юношеский 2015 г.р." лучшей стала Елизавета Шубина.  В категории "Юный фигурист" бронзовую медаль завоевала Милана Ряшенцева.

Спортсменов подготовили Олеся Белова и Наталия Белова.