На набережную Мичуринска возвращаются фонтаны

Специалисты продолжают монтаж светомузыкальных фонтанов на территории ландшафтного парка-набережной «Мичуринское подгорье». На свое место у центрального моста возвращаются сразу 3 светомузыкальных плавающих фонтана. Их работа будет синхронизирована.
Фото: Юрий Петров.

Завершить пуско-наладочные работы специалисты планируют до конца текущей недели. Полюбоваться неповторимым очарованием комплекса фонтанов на набережной Мичуринска можно будет с 1 мая. Напомним, в эту дату по традиции откроется сезон и заработают все фонтаны города.

На сегодня в Мичуринске насчитывается 7 фонтанов, среди которых есть традиционные, светодинамические и плавающие музыкальные фонтаны. 2 «яблочных» фонтана расположены на Привокзальной площади и площади им. И.В. Мичурина, еще один обустроен на Площади Славы города. Кроме того, насладиться игрой водных струй могут посетители Парка культуры и отдыха. Настоящее светомузыкальное шоу ожидает гостей ландшафтного парка-набережной «Мичуринское подгорье».