В Мичуринске запустили конкурс на «Самый благоустроенный двор, подъезд, дом»

Автор: Управление пресс-службой ад...
Состязания проводят по трем номинациям: «Самый благоустроенный двор», «Самый благоустроенный  подъезд», «Самый благоустроенный  дом». Заявки на участие необходимо подать в управление городского хозяйства администрации города до 18 августа 2022 года.
В Мичуринске запустили конкурс на «Самый благоустроенный двор, подъезд, дом».

Они направляются в письменном виде и должны содержать обязательные элементы:

• данные о заявителе или инициативной группе (ФИО всех или одного члена группы, почтовый и электронный адрес, телефон, адрес объекта, который участвует в конкурсе);
  • номинация;
  • описание объекта, степень его благоустройства, подробный рассказ о работе, проделанной жильцами.

Определит победителя комиссия, лучших выберут в каждой номинации с присвоением звания «Самый благоустроенный». Это звание присваивается на год.

Победителей конкурса «Самый благоустроенный двор, подъезд, дом»  награждают  грамотами и дипломами главы города Мичуринска. Победителям вручаются специальные таблички для размещения их на объектах. В течение десяти дней после вручения победителям специальных табличек управляющие организации, товарищества собственников жилья, жилищные, жилищно-строительные кооперативы обязаны разместить их на домах, подъездах, удостоенных звания «Самый благоустроенный».