В адрес организатора поступили 6 заявок от коллективов управляющих компаний и инициативных жителей наукограда. Заявки на участие в конкурсе можно было направить в управление городского хозяйства администрации Мичуринска до 18 августа. Свои достижения в благоустройстве представили сразу несколько коллективов УК и активные жители дворовых территорий.
Мичуринцы борются за победу в конкурсе на «Самый благоустроенный двор, подъезд, дом».

На "Самый благоустроенный двор" претендуют территории по адресам: ул.Автозаводская,д.24 (жители дома и УК "Услуга"), ул.Киевская, д.3Б (жители дома и УК "Техник") и мкр.Кочетовка ул. Октябрьская, д.60 (жители дома и УК "Первая Мичуринская управляющая компания").

За победу в номинации "Самый благоустроенный подъезд" поборются жители дома № 62 по ул. 7 Ноября, подъезд № 2 (мкр.Кочетовка); управляющая компания "Жилстрой" и жители дома № 44 по ул. 7 Ноября, подъезд №3 (мкр. Кочетовка); УК «Первая Мичуринская управляющая компания» и жители дома № 38 по ул.7 Ноября, подъезд № 3.

В ближайшее время специалисты осуществят конкурсный осмотр территорий, оценят труды конкурсантов и по итогам определят победителей. Их имена назовем уже на этой неделе. Лучшие на ближайший год будут носить высокое звание «Самый благоустроенный».