В Мичуринске пройдет общегородской субботник

По инициативе главы города Мичуринска Максима Харникова в эту пятницу, 21 июля, пройдет субботник на территории парка мкр. Кочетовка-3 наукограда (общественная территория в границах улиц Социалистической и Коммунистической). Начало субботника в 13:30.
В Мичуринске пройдет общегородской субботник.

⁣Субботник объединит предприятия, организации и неравнодушных горожан Мичуринска. Присоединиться могут все желающие! А пока над чистотой города трудятся коммунальные службы. Работы по уборке и вывозу мусора, опиловке деревьев и уборке улично-дорожной сети ведутся в круглосуточном режиме.