«Зимняя сказка-2022» преподнесла щедрые награды юным мичуринским танцорам

В спортивном зале Мичуринского ГАУ прошли межрегиональные соревнования по танцевальному спорту «Зимняя сказка-2022». Участие приняли около 200 танцоров из Мичуринска, Тамбова, Липецка и Жердевки. Наукоград представили спортсмены Детско-юношеской спортивной школы Мичуринска и танцевального клуба «Аида».
«Зимняя сказка-2022» преподнесла щедрые награды юным мичуринским танцорам.

⁣⁣По итогам соревнований танцоры Детско-юношеской спортивной школы тренеров-преподавателей по спортивным танцам Веприцкой Светланы и Чертовикова Игоря в различных номинациях заняли победные и призовые места.

Победу в Европейской и Латиноамериканской программе по «D Соло» классу Юниоры 2+1 одержала Микляева Ника. 2 место в возрастной подгруппе Дети 2, Латиноамериканской программе заняла Милосердова Диана. 3 место в возрастной подгруппе Дети 2, Европейской программе досталось паре Сидорова Владимира и Струковой Марии.

В массовом спорте Диплом 1 степени в категории N-2 Соло 2015-2016гг.р. и Диплом 2 степени в категории N-3 Соло Беби наградили Микляеву Ксению. Дипломы 2 степени в категории N-3 Соло и N-4 Соло 2011-2012 гг.р. вручили Терентьевой Ксении. Победу в категории N-3 Соло и N-4 Соло 2011-2012 гг.р. одержала Акентьева Мария. Попова Ульяна награждена Диплом 1 степени в категории N-3 Соло 2011-2012 гг.р. и Диплом 2 степени N-4 Соло 2011-2012 гг.р. Дипломы 2 степени в категории N-3 Соло и N-4 Соло 2011-2012 гг.р. вручили Ламоновой Татьяне. 2 место в категории N-3 Соло и N-4 Соло занял Толмачев Глеб.

Спортсмены танцевального клуба «Аида» тренера и руководителя клуба Булгачевой Татьяны и липецких тренеров Александровой Натальи и Бессонова Антона также достойно представили город Мичуринск.

В категории Дети 1 серебряными призерами стали Бакшеев Павел и Крахмалева Карина. Также 2 место в Категории Дети-2 до (Е Кл) получили Гурьев Арсений и Колесникова Милена. Первое место в открытом классе в категории Дети-2 завоевали Булгачев Андрей и Домокурова Евангелина. В Категории Юниоры победу одержали Нестеров Александр и Мацнева Анастасия.