В уборке помогает до 9 единиц техники. В наукограде продолжаются работы по благоустройству. В сезонном списке задач – окос травы. Видовые места города приводят в соответствие специалисты коммунальных служб города. На этой неделе бригады работают на территории городских парков и скверов, уделят внимание спуску на набережную, самому ландшафтному парку, а также пространству у остановочных павильонов.
Опиловка деревьев, окос травы, полив и очистка дорог, - мичуринские коммунальщики наводят порядок на улицах наукограда.

Продолжается опиловка и обрезка деревьев. Здесь специалисты работают в соответствии с обращениями граждан. В приоритете – ликвидация аварийно-опасных деревьев. Так, за прошлую неделю отработаны порядка 10 точек: общественные пространства и дворовые территории.

Чище городские улицы становятся благодаря работе подметательно-уборочной техники, вакуумного пылесоса, комбинированные автомобили занимаются поливом цветов и зеленых насаждений.