Уже в эту пятницу, 28 апреля, активисты смогут привести в порядок общественные пространства и улицы в микрорайоне Кочетовка. В наукограде в рамках месячника благоустройства, озеленения и весенней санитарной очистки города пройдет четвертый общегородской субботник. При благоприятных погодных условиях и отсутствии осадков на уборку отдаленного микрорайона Мичуринска выйдут сотрудники предприятий, организации, учреждений, коммунальные службы, молодёжь и неравнодушные горожане.
Порядок и чистоту Кочетовке: определена следующая территория проведения общегородского субботника в Мичуринске.
Напомним, первый общегородской субботник прошёл в Мичуринске 6 апреля. До майских праздников наукоград подготовят к весеннему сезону, организовав серию общегородских субботников.

Присоединиться к субботнику приглашают всех желающих. Сбор 28 апреля в 10:00 по адресу, г. Мичуринск, мкр. Кочетовка-5, ул. 7 Ноября, д. 35 (у территориального отдела администрации наукограда). Поддержать инициативу легко, достаточно выйти на уборку у себя во дворе, на улице или прийти в назначенное время на общегородской субботник.

Сделаем родной город чище!