В Мичуринске пройдет первый общегородской субботник

В наукограде стартовал ежегодный месячник по благоустройству, озеленению и весенней санитарной очистке города. Он охватит все микрорайоны. На протяжении месяца специалисты, активисты и неравнодушные горожане подготовят Мичуринск к майским праздникам. Первый общегородской субботник состоится 6 апреля.
В Мичуринске пройдет первый общегородской субботник.

На субботники выйдут предприятия, организации и неравнодушные горожане. Во дворах жилых домов уборку организуют управляющие компании. Присоединиться могут все желающие, выйдя на уборку своей улицы, парка, дворовой территории. А пока над чистотой города трудятся коммунальные службы. Работы по уборке, вывозу мусора, ремонту, покраске, озеленению, обрезке растительности, опиловке деревьев и уборке улично-дорожной сети ведутся в круглосуточном режиме.

В этот четверг мичуринцы, вооружившись инвентарем, приведут в порядок территории городских улиц Красная, Лаврова и Липецкого шоссе. Присоединиться к активистам может каждый. Сбор 6 апреля в 13:30 у памятника лётчикам Мичуринского гарнизона всех поколений (самолет у Площади Славы).

Следующие общегородские субботники запланированы на 14, 21 и 28 апреля.

Присоединяйся к инициативе! Сделай родной город чище!