Глава Мичуринска Максим Харников встретился с руководством АО "Тамбовская сетевая компания". Участие в рабочей поездке принял также заместитель главы администрации города Алексей Михайлов. Совещание прошло в областном центре. Главными темами для обсуждения стали актуальные вопросы сферы коммунального хозяйства.
Руководство Мичуринска и ТСК обсудили вопросы взаимодействия в сфере коммунального хозяйства.

– Сегодня остро стоит ряд вопросов теплоснабжения, водоотведения, электроснабжения и вывоза мусора в нашем городе. Для более эффективного результата, комфортного проживания мичуринцев необходимо конструктивное взаимодействие по всем указанным направлениям. От этого зависит дальнейшее преображение наукограда, а мы, в первую очередь, заинтересованы в развитии города и его сетевого обеспечения, - отметил глава Мичуринска Максим Харников.

По итогам совещания достигнут ряд договоренностей о взаимодействии организаций в 2023 году. Озвученные меры призваны решить основные вопросы сферы коммунального хозяйства города и совершенствовать механизм работы.