Глава наукограда провел личный прием граждан

За помощью к главе города Мичуринска Максиму Харникову обратилась жительница микрорайона Роща. Тема, волнующая женщину, касалась предоставления земельного участка ветерану боевых действий. Глава города взял вопрос на личный контроль и поручил ответственному заместителю разъяснить порядок получения льготы.
Глава наукограда провел личный прием граждан.

Пришедшей на личный прием к главе наукограда сегодня даны необходимые разъяснения, вопрос взят на контроль руководством города.

Отметим, за прошлый год глава наукограда провел 10 личных приемов граждан, ответы на волнующие вопросы получили более 30 мичуринцев. Ежедневно градоначальнику поступают десятки обращений в социальных сетях, каждый обратившийся не остается без внимания и получает ответ на свой вопрос.