Вниманию заинтересованных лиц

Администрация города Мичуринска Тамбовской области информирует, что на основании представления прокуратуры города Мичуринска публикацию в газете «Мичуринская правда» от 26.11.2022 №43 «о приеме заявлений в течение тридцати дней со дня опубликования данного сообщения о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка в кадастровом квартале 68:26:0000108 площадью 1500,0 кв.метров, расположенного по адресу: Тамбовская область, городской округ, город Мичуринск, по ул.Свердловская, напротив домов №42,44,46, для индивидуального жилищного строительства», считать недействительной. Аукцион на право заключения договора аренды указанного земельного участка проводится не будет.
Вниманию заинтересованных лиц.
Администрация города Мичуринска Тамбовской области информирует, что  на основании представления прокуратуры города Мичуринска публикацию в газете «Мичуринская правда» от 26.11.2022 №43  «о приеме заявлений в течение тридцати дней со дня опубликования данного сообщения о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка в кадастровом квартале 68:26:0000108 площадью 1500,0 кв.метров, расположенного по адресу: Тамбовская область, городской округ, город Мичуринск, по ул.Свердловская, напротив домов №42,44,46, для индивидуального жилищного строительства», считать недействительной. Аукцион на право заключения договора аренды указанного земельного участка проводится не будет.