Мичуринский ЗАГС зарегистрировал первых новорожденных 2023 года

Отделом ЗАГС администрации Мичуринска (руководитель Оксана Рогова) составлена первая запись о рождении ребенка в начале января наступившего года. Запись о рождении первой двойни прошла на этой неделе.
Мичуринский ЗАГС зарегистрировал первых новорожденных 2023 года.

⁣Девочка Алиса, дочь Оксаны и Александра Шевяковых, которая появилась на свет 28 декабря 2022 года, стала первым зарегистрированным новорожденным этого года.

За несколько дней до наступления Нового года в семье Туровцевых Дианы и Дмитрия родились две девочки, Полина и Ксения. Накануне сотрудники отдела ЗАГС вручили новоиспеченным родителям первые документы двойняшек - свидетельства о рождении детей, и пожелали молодой семье крепкого здоровья, добра, благополучия, радости и терпения.