Мечты 100 юных мичуринцев исполнятся в праздник Старого Нового года

Остаются считанные дни до завершения социального проекта «Новогодняя мечта» в наукограде. В его рамках за 3 года сбылись новогодние мечты более 400 юных жителей Мичуринска – детей с ограниченными возможностями здоровья, детей из малообеспеченных семей. В этом году воплотят в жизнь мечты еще 100 ребят.
Мечты 100 юных мичуринцев исполнятся в праздник Старого Нового года.

⁣⁣Каждый желающий может стать добрым волшебником благотворительной акции «Новогодняя мечта». Для этого необходимо зайти в магазин или ТЦ,  выбрать одно из писем с ёлки, ознакомиться с детской мечтой и примерить на себя роль Деда Мороза: приобрести подарок и оставить его вместе с письмом в точке сбора.

Ёлки и точки сбора подарков в наукограде находятся по адресам: Центр информационных технологий (Красная ул., 97, лит.З), ТЦ «Один» (ул. Лаврова, 69/7), ТЦ «БУМ» (Липецкое ш., 5), «Магнит семейный» (ул. Промышленная, 2), «HALL-мебель» (ул. Лаврова, 69/8Б), Школа-студия «Инфинити» (Красная ул., 89А), ресторан «Shamparen» (ул. Герасимова, 86).

Вручение подарков детям традиционно проведут в праздник Старого Нового года.