Актёры Мичуринского драмтеатра пополнили ряды Союза театральных деятелей России

В первые новогодние дни 2023 года председатель Тамбовского регионального отделения Союза театральных деятелей Российской Федерации Сергей Левандовский вручил членские билеты новым членам Союза - молодым актёрам Мичуринского драматического театра. Церемония вручения состоялась в наукограде на сцене театра под бурные аплодисменты зрителей.
Актёры Мичуринского драмтеатра пополнили ряды Союза театральных деятелей России.

⁣⁣В ряды Союза театральных деятелей России вступили:

- актёр театра Павел Шуть. На сцене играет с августа 2018 года. За это время актером исполнено более 20 ролей.

- актриса театра и хореограф Анастасия Дьячкова. За 4 с небольшим года Анастасия сыграла на сцене Мичуринского драматического театра более 30 ролей. Анастасия не только целиком и полностью отдаёт себя служению театру, но и проявляет себя как профессиональный хореограф, а также проводит тренировки по йоге и фитнесу для коллег.

- актёр театра и режиссёр Александр Прохоров. С ноября 2018 года на сцене драмтеатра сыграл порядка 30 ролей. В качестве режиссёра-постановщика Александр выступил уже два раза. В числе его постановок спектакли «Четверо из Коннемары» и «Снегурушка».