Узнать больше об истории Мичуринска можно по Пушкинской карте

Такая возможность предоставляется юным горожанам и гостям наукограда. Обладатели Пушкинской карты могут посетить Мичуринский краеведческий музей, который является старейшим учреждением и очагом культуры города.
Узнать больше об истории Мичуринска можно по Пушкинской карте.

Сотрудники музея с особым трепетом относятся к своей работе: организуют разнообразные выставки, проводят массовую работу с учащимися по патриотическому, экологическому, художественному, историческому направлениям. Кроме того, учреждение культуры радушно принимает гостей в рамках тематических вечеров, бесед, встреч с интересными людьми, деятелями науки и культуры.

С удовольствием открываю двери к новым знаниям, а Пушкинская карта дает для этого дополнительный импульс. Узнала много интересного о родном Мичуринске, также стараюсь включить в культурную программу посещение музеев в других городах, - рассказала Мария Антонова.

Напомним, с помощью Пушкинской карты можно оплачивать не любые культурные события, а лишь те, что есть в списке партнеров программы, все они размещены на сайте «культура.рф» или в приложении карты. Для молодежи стало доступным посещение концертов, выставок, спектаклей, экскурсий, кинопоказов и много другого благодаря нацпроекту Культура.