Мичуринцы смогут принять участие в Забеге обещаний 2023

Старт спортивному событию планируют дать 1 января 2023 года в 12:00 от новогодней ёлки на территории ландшафтного парка-набережной «Мичуринское подгорье». Сбор участников мероприятия - в 11:30. Преодолейте 2023 метра и обещание сбудется.
Мичуринцы смогут принять участие в Забеге обещаний 2023.

⁣К популярному забегу Тамбовская область присоединилась в этом году по инициативе Главы региона Максима Егорова. В 2023 году забег пройдет в наукограде во второй раз.

Чтобы принять участие, зарегистрируйтесь на этой странице: https://1jan.run/. На почту вы получите нагрудный номер для распечатки дома на принтере или в типографии. Напишете на нагрудном номере своё желание или обещание самому себе на 2023 год, которое планируете выполнить.

- Ставьте себе смелые цели и бегите навстречу их достижению. И в первый день нового года делаете уверенные первые шаги к его осуществлению вместе с тысячами других участников. Ваша цель – не время или скорость. Вы бежите не к финишу, а к исполнению желания, - отмечают организаторы.

Ежегодно каждый из участников забега вдохновляет своим поступком знакомых и близких. Делитесь своими обещаниями и фотографиями с Забега обещаний в социальных сетях с хэштегом #СпортЛичныхДостижений и #ЗабегОбещаний.

Забег обещаний 2023 – это:

1. Лучшее начало года;
2. Обещание самому себе на 2023 год;
3. Отличная компания;
4. Классные фотографии;
5. Волшебный нагрудный номер;
6. Ураган эмоций.

Забег проходит по всему миру. Не важно, будете вы бежать самостоятельно или с группой, вы не будете одиноки. Приветствуется наличие новогодней атрибутики!