В Мичуринске определили победителей фотоконкурса «Зимний город»

Декабрьская погода весьма непредсказуема. Совсем немного мичуринцев радовали белоснежные хлопья снега, которые сменились ледяным дождем. Но все это не помешало участникам туристического фотоконкурса запечатлеть завораживающие мгновения зимы. Участники боролись за победу в одной из номинаций: «Зимние забавы», «Зима в городе» и «Зимний пейзаж». Среди заявок, присланных от конкурсантов, было множество красивых и интересных кадров, но, к сожалению, не все смогли выполнить условия конкурса, их работы не были учтены.
В Мичуринске определили победителей фотоконкурса «Зимний город».

⁣⁣Знакомим вас с именами лучших, по мнению организаторов конкурса. Елена Сидзельник побеждает сразу в двух номинациях - «Зимний пейзаж» и «Зимние забавы». Татьяна Грибановская стала лучшей в номинации «Зима в городе».

- Наш город прекрасен в любое время года. Летом - зеленый и цветущий, а зимой становится сказочным и волшебным. Участники конкурса смогли запечатлеть и передать эту красоту, а также порадовать своими талантливыми снимками всех горожан, — отметила начальник отдела по развитию туризма администрации города Анастасия Перпелюкова.

Отметим, конкурс проводился в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» и направлен на привлечение внимания к туристическому потенциалу и культурному наследию наукограда.