Мичуринцев поблагодарили за многолетний добросовестный труд

В администрации Мичуринска состоялось торжественное мероприятие, в рамках которого жители наукограда получили благодарность Тамбовской областной Думы, Правительства Тамбовской области, администрации города Мичуринска, войсковой части. 23 мичуринца отмечены региональной наградой - медалью «85 лет Тамбовской области».
Мичуринцев поблагодарили за многолетний добросовестный труд.

Во время церемонии награждения к мичуринцам обратился глава города Мичуринска Максим Харников. Он поздравил собравшихся с наступающим Новым годом и вручил заслуженные награды.

- Рад приветствовать вас — всех тех, кто по праву заслужил уважение и благодарность за свой честный и добросовестный труд. Благодаря таким инициативным людям, как вы, наш город и Тамбовская область развиваются и покоряют новые высоты вот уже 85 лет. Будем стараться на благо Мичуринска и в будущем году! - отметил градоначальник.

К поздравлению присоединился председатель Мичуринского городского Совета депутатов Константин Горлов.

В торжественной обстановке от Главы Тамбовской области Максима Егорова удостоверениями и юбилейными медалями «85 лет Тамбовской области» наградили мичуринцев за достигнутые трудовые успехи, патриотическое воспитание подрастающего поколения, образцовое исполнение служебного долга и значительный вклад в социально-экономическое, культурное развитие региона. Среди них:

Пенсионер, член Мичуринской городской окружной общественной организации Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов - Трубочкин Валерий;

Военный пенсионер, Председатель Мичуринского местного отделения Тамбовской области общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» - Волков Игорь;

Военные пенсионеры, Члены Мичуринского местного отделения Тамбовской области общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана»: Харитонов Алексей, Карпинский Андрей, Шаров Иван;

Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования тепловозосборочного цеха, завода "Милорем" Баранов Евгений;

Слесари по ремонту подвижного состава тепловозосборочного цеха - Беликова Тамара и Дроздов Владимир;

Токарь механического цеха - Ефимов Сергей;

Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования электромашинного цеха - Новиков Виктор;

Слесарь по ремонту котельного оборудования производственной котельной - Щеглов Сергей;

Слесарь-сборщик авиационных приборов 5 разряда сборочного цеха 022 - Сушков Игорь;

Слесарь-инструментальщик 3 разряда литейно-механического цеха 016 - Наумов Юрий;

Токарь 6 разряда механосборочного цеха 029 - Фадин Сергей;

Слесарь-сборщик авиационных приборов 5 разряда механосборочного цеха 023 - Козычев Сергей;

Слесарь механосборочных работ 4 разряда механического производства №1 - Манаенков Сергей.

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда теплосилового цеха 014 - Шурупов Игорь;

Аппаратчик химводоочистки 4 разряда теплосилового цеха 014 - Кузьмина Тамара;

Преподаватель Мичуринской детской хореографической школы - Бендерская Любовь;

Директор Кочетовской детской школы искусств Мичуринска - Чендев Дмитрий;

Начальник отдела по делам объекта культурного наследия федерального значения Федерального научного центра имени И.В. Мичурина - Волокитина Людмила;

Преподаватель Мичуринской детской музыкальной школы им. С.В. Рахманинова - Белянина Ирина;

Балетмейстер-постановщик муниципального бюджетного учреждения культуры «Дом культуры «Авангард» - Котовский Владимир.

Заместитель командира батальона по военно-политической и воспитательной работе майор воинской части Измайлов Рифат от командования части вручил главе города Максиму Харникову благодарственное письмо за нравственное патриотическое самосознание, активную жизненную позицию, проявленную при оказании помощи военнослужащим Российской Федерации, ДНР, ЛНР, участникам специальной военной операции.

Также наградили коллектив Мичуринского локомотивного завода «Милорем» (Солодкин Анатолий), коллективы Образовательных учреждений города (Климкин Александр), «Гуманитарный центр «Дар» (Мистрюкова Анна), Центр Патриотического воспитания им. Генерала Армии Н.Е. Рогожкина (Графов Кирилл), коллектив Мичуринского завода «Прогресс» (Ведешкин Юрий).

За успешное участие в работе круглого стола, актуальные вопросы мониторинга и профилактике деструктивного поведения детей и молодежи наградили директора школы №9 Мичуринска Летуновскую Оксану.

За многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи в профессиональной деятельности благодарственные письма Тамбовской областной Думы получили: заместитель главы администрации города Китайчик Лариса, административные служащие: Самохвалова Светлана, Иванова Наталья, Брагина Светлана, Алымова Елена.

Награду Правительства Тамбовской области за достигнутые успехи в профессиональной деятельности и многолетний добросовестный труд и в связи с 85-летием образования Тамбовской области получили: Муталимова Светлана, Скрылев Павел, Зацепина Нина, Середина Светлана, Осипова Наталия, Полякова Лариса, Щукина Екатерина, Севидова Светлана, Селянко Ирина, Шишкараев Эрик, Чувилкина Юлия, Ермачкова Ольга, Полянская Анжела.

За многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи в профессиональной деятельности администрация Мичуринска отметила заместителя главы администрации города Мосолову Оксану, работников администрации: Пантюшкина Андрея, Бубнову Тамару.