Сильные духом: мичуринцев приглашают подержать всероссийскую акцию

Всероссийская акция «Закаленная Россия – Сильная страна» призвана объединить всех любителей зимнего плавания 24 декабря 2022 года.
Сильные духом: мичуринцев приглашают подержать всероссийскую акцию.

В этот день, передавая друг другу эстафету, все любители моржевания, закаливания, зимнего плавания и здорового образа жизни от Камчатки до Калининграда окунутся в холодную воду местных океанов, морей, водоемов и рек и обольются холодной водой. Цель акции - показать всему миру наш характер, единство и мощь!

К участию приглашают всех любителей здорового образа жизни. Если Вы не готовы заходить в реку, можно облиться из ведра или принять воздушные ванны в купальнике. В Мичуринске акция стартует в 12:00 на набережной у кафе "Пристань".