Мичуринский предприниматель получил льготный займ на развитие бизнеса

Одной из задач национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» является финансовая поддержка субъектов МСП, обеспечение им доступа к льготным кредитам, в том числе при гарантийной поддержке региональными организациями.
Мичуринский предприниматель получил льготный займ на развитие бизнеса.

Предприниматель из Мичуринска Андрей Нечепорук, генеральный директор ООО «Швейная фабрика Феникс», получил льготный займ на сумму 20 млн рублей по программе «Региональные проекты развития».

- На эти средства швейная фабрика приобретет оборудование для расширения производства специализированной одежды и снаряжения. Поставлена задача увеличить выпуск одежды и экипировки с инновационными технологическими свойствами. Расширение производственных мощностей позволит не только повысить объем уже выпускаемого ассортимента продукции, но также разработать и запустить новые виды, в том числе по линии импортозамещения, - рассказал генеральный директор ООО «Швейная фабрика Феникс».

Андрей Нечепорук за 2 года смог наладить производство фабрики таким образом, что ей удалось занять крепкие позиции на российской рынке. В ассортимент фабрики входят: рубашки летние и утепленные, куртки, кители, жилетки, брюки, разгрузочные системы, сумки, подсумки, рюкзаки, чехлы под бронежилеты.

Представители Швейной фабрики «Феникс» регулярно принимают участие в семинарах по вопросам экспортной деятельности. Кроме того, компания активно участвует в тематических выставках и мероприятиях, что позволяет ей находить новые рынки сбыта и завоевывать сердца покупателей. Руководитель компании Андрей Нечепорук активно пользуется мерами государственной поддержки для бизнеса. Подразделениями центра «Мой Бизнес» предпринимателю был оказан целый ряд услуг.

Отметим, что на ХХII Тамбовской областной конференции представителей малого и среднего предпринимательства, прошедшей в июне этого года, Андрей Нечепорук стал одним из победителей в номинации «Лучший предприниматель в промышленности».