Мичуринский лицеист стал победителем конкурса «Мой вклад в Величие России»

В Москве прошёл финал восьмой конференции обучающихся «Мой вклад в Величие России». Студенты вузов и ссузов, а также школьники всей страны презентовали свои научно-исследовательские и творческие работы.
Мичуринский лицеист стал победителем конкурса «Мой вклад в Величие России».

⁣Обучающийся 11б класса Мичуринского лицея Красников Владимир представил научное исследование на тему «Оптимизация условий развития эксплантов рябины черноплодной при микроклональном размножении», которое высоко оценили эксперты.

По результатам защиты конкурсной работы Владимира наградили дипломом 1 степени и памятной медалью победителя. За руководство в подготовке также наградили и научного руководителя конкурсанта Трунова Александра.