Мичуринские школьники отличились на интеллектуальных играх

На игровой площадке школы №5 "НТЦ имени И.В. Мичурина" состоялись игры интеллектуально-просветительского проекта БРЕЙН-ТВ, организованного региональным интеллектуальным клубом "Тамбовские знатоки". Состязались команды школьников из Мичуринска, Никифоровского и Первомайского районов. Ребятам предстояло преодолеть два командных и один индивидуальный турнир.
Мичуринские школьники отличились на интеллектуальных играх.

⁣Участников поделили на 2 возрастные категории. Наукоград представляли сразу несколько команд: в младшей возрастной категории - "Instagrad" и "УникУмы"; в старшей - "Primo Victoria" и "Пальцем в небо". Мичуринцам удалось показать свой высокий интеллектуальный уровень. Ни одна из команд не осталась без наград.

"УникУмы" и "Instagrad" поделили первые и вторые места в турнирах Брейн-Ринг и "Что? Где? Когда?", а также показали достойные результаты в турнире "Своя игра". В общем зачёте мичуринские команды забрали первые две строчки. "Instagrad" стали победителями всего турнира, а "УникУмы" получили 2 место.

В старшей возрастной категории команда "Пальцем в небо" победила в турнире "Что? Где? Когда?", а "Primo Victoria" не оставили шансов соперникам в Брейн-Ринге. В общем зачёте первенствовали ребята из команды "Пальцем в небо".