Работники культуры Мичуринска получили заслуженные награды

В Тамбовском драмтеатре состоялась церемония вручения дипломов победителям областных конкурсов, проводимых в 2022 году управлением культуры и архивного дела Тамбовской области. Награды работники культуры получали из рук Главы Тамбовской области Максима Егорова, и.о. заместителя главы Тамбовской области Евгении Михалиной, председателя Тамбовской областной думы Евгения Матушкина, врио начальника Управления культуры и архивного дела Тамбовской области Юрия Голубева.
Работники культуры Мичуринска получили заслуженные награды.

⁣Всего для участия в областных конкурсах было подано 152 заявки. По итогам конкурсного отбора определили 71 победителя в разных номинациях. В числе лучших и мичуринцы.

«Лучшим работником библиотеки» признана заведующая сектором краеведческой библиографии информационно-библиографического отдела центральной городской библиотеки Централизованной библиотечной системы города Мичуринска Лада Щекочихина.

В номинации «Лучший работник образовательного учреждения культуры» победила преподаватель Мичуринской музыкальной школы им. Рахманинова Ирина Белянина.

В число лучших в номинации «Работник музея» вошла директор Литературно-музыкального музея города Мичуринска Елена Полякова.

В номинации «Лучший работник театрально-концертных учреждений» отмечен артист драмы высшей категории Мичуринского драматического театра Андрей Широкий.

«За преданность профессии» награда досталась специалисту по кадрам Мичуринского драматического театра Римме Плановой.