Мичуринцев ждут на Купеческом вечере в Доме Голицыных ⁣

23 декабря в 15.00 на базе Литературно-музыкального музея Мичуринска состоится традиционный "Купеческий вечер в Доме Голицыных". Тема вечера в этом году - "Связь времен и традиций". Вход свободный.
Мичуринцев ждут на Купеческом вечере в Доме Голицыных ⁣.

⁣Гостей ждет увлекательное путешествие в различные исторические эпохи, знакомство с новыми выставками, чарующая инструментальная музыка, вокальные номера, поэзия и, конечно же, теплая, душевная атмосфера.

Шедевры классической музыки исполнят артистка Тамбовского симфонического оркестра Елена Корчуганова (виолончель) и преподаватель ДМШ им. С.М. Старикова при ТГМПИ им. С.В. Рахманинова Ольга Варфоломеева (фортепиано). Полёт и огненную энергию рок-гитары подарит выступление Павла Михнова (музыкальный проект "MILORD"). С вокальными номерами выступят Александр Виноградов и Сергей Павлов.

Во время мероприятия гости смогут принять участие в благотворительной акции "Новогодний подарок солдату". Подарки будут отправлены защитникам Отечества в общей посылке.

Уточняющую информацию можно узнать по телефону: 8(953)717-77-61. Телефон для записи на "Купеческий вечер в Доме Голицыных": 8(47545)5-49-90.