В течение двух дней спортсменки из Мичуринска, Красногорска, Рязани и Жердевки соревновались за звание лучших. По итогам состязаний победителем стала команда из Красногорска, второе место досталось команде из Рязани, третье место завоевала команда Мичуринска. Баскетболистки из Жердевки получили диплом участника. Грамотой лучшего игрока отмечены: Арина Чудина (Мичуринск), Кристина Карпухина (Красногорск), Анастасия Снопова (Рязань), Екатерина Матвеева (Жердевка). Им вручены награды и сувениры.
Мичуринские баскетболистки завоевали бронзу Всероссийского турнира на призы генерала армии Н.Е. Рогожкина.

Участников поздравили: глава Мичуринска Максим Харников, Почетный гражданин Тамбовской области, генерал армии Николай Рогожкин, полковник Виктор Зенкевич и гости турнира.

Благодарственные письма по традиции вручили тем, кто внес весомый вклад в организацию турнира. Всем участникам и организаторам состязаний от представителя Центрального аппарата войск национальной гвардии РФ полковника Виктора Зенкевича вручены подарки.

Традиционно помощь в проведении мероприятия оказали добровольцы Мичуринского волонтерского корпуса. Свое творчество гостям подарили воспитанники ансамбля спортивно-бального танца "Аида" и солисты народного образцового ансамбля эстрадного танца города Мичуринска.