Хорошие новости для всех обладателей Пушкинской карты!

Министерство культуры, в связи с появившейся в медиа информацией о сокращении программы «Пушкинская карта», сообщает, что финансирование программы в 2024– 2025 годах предусмотрено в полном объеме и при необходимости может быть увеличено.
Хорошие новости для всех обладателей Пушкинской карты!.
⁣Участники «Пушкинской карты» - ребята с 14 до 22 лет - смогут приобретать входные билеты на все включенные в программу мероприятия в рамках суммы ежегодного пополнения – 5000 рублей.

Напомним, госпрограмма действует уже два года. В Мичуринске молодежь может воспользоваться услугами в театре, музеях, доме культуры, централизованной библиотечной системе, кинотеатре.