В Мичуринске выявили сильнейшие школьные класс-команды

В спортивном зале школы №5 «НТЦ им. И.В. Мичурина» прошел муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные состязания». Участие приняли более 200 обучающихся 5-8 классов общеобразовательных организаций наукограда.
В Мичуринске выявили сильнейшие школьные класс-команды.

Программа муниципального этапа включала в себя спортивное многоборье, теоретический конкурс и эстафету.

По итогам соревнований среди пятиклассников победу одержала класс-команда 5 «А» школы №19.  Среди шестиклассников 1 место заняла класс-команда 6 «В» школы №5 НТЦ им. И.В. Мичурина.  Лидером среди семиклассников стала класс-команда 7 «А» школы №5 НТЦ им. И.В. Мичурина.  Лучшей среди восьмиклассников оказалась класс-команда 8 «А» школы №17 «Юнармеец».