Жители микрорайона ЦГЛ смогут получить помощь медиков, не посещая поликлинику

В эту субботу, 26 августа, с 08:00 до 12:00 на территории Центральной генетической лаборатории им. И.В. Мичурина (микрорайон ЦГЛ) состоится День здоровья. Для удобства горожан медицинский осмотр граждан проведут сотрудники Городской больницы им. С.С. Брюхоненко.
Жители микрорайона ЦГЛ смогут получить помощь медиков, не посещая поликлинику.
Мичуринцы смогут получить консультации терапевта, отоларинголога, невролога, кардиолога и медицинской сестры офтальмологической. Помимо этого, будут работать кабинет ЭКГ, лаборатория и смотровой кабинет. При себе необходимо иметь: паспорт, страховой медицинский полис, страховое пенсионное свидетельство (СНИЛС), сменную обувь (бахилы).