Глава Мичуринска в прямом эфире пообщался с жителями города

Центральной темой обсуждения стал капитальный ремонт многоквартирных домов и постановка на кадастровый учет имущества в наукограде. Сбор вопросов осуществлялся за несколько дней до трансляции. В общей сложности мичуринцы оставили порядка 70 комментариев. Запись набирает популярность. На сегодня видео посмотрели более 5600 раз.
Глава Мичуринска в прямом эфире пообщался с жителями города.

В прямом эфире Максим Харников озвучил адреса многоквартирных домов, которые в этом году капитально обновляют, назвал, что именно будет отремонтировано. Отметим, за 5 лет в наукограде капитальный ремонт провели в 175 МКД, в 2023 году перечень пополнили 22 дома.

Кроме того, градоначальник разъяснил жителям Мичуринска, почему необходимо поставить имущество на кадастровый учет и куда можно обратиться за консультацией по этому вопросу.

Ответил глава наукограда на вопросы, поступившие в комментариях до начала прямой линии, а также во время эфира. Даже комментарии, которые не относились теме эфира, глава города не оставил без внимания. Жители города смогли узнать о планах по ремонту системы уличного освещения, вывозе несанкционированных свалок, благоустройстве дворовых территорий по национальному проекту и программе 50/50, а также о ремонте лестничного спуска по ул. Коммунистической.

- Друзья, спасибо всем, кто сегодня присоединился к прямому эфиру в сообществе администрации наукограда! Формат открытого, живого общения мне особенного близок, так что обязательно организую новые трансляции, темы для них подсказываете вы, - по итогу прямого эфира опубликовал на личных страницах в соцсетях глава города Мичуринска Максим Харников.

Напомним, прошлый прямой эфир главы наукограда набрал более 12000 просмотров и порядка полутысячи реакций пользователей соцсетей. Благодаря общению удалось решить волнующие жителей вопросы.

Все поступившие в ходе августовского прямого эфира вопросы мичуринцев проанализируют специалисты Муниципального центра управления города, жители смогут получить ответы и консультации по заданным темам. Помощь в аналитике эфира окажут специалисты Центра управления регионом Тамбовской области.