Мичуринские студенты могут принять участие в программе «Профессионалитет»

В программе «Профессионалитет» уже участвуют 619 образовательных организаций и 380 предприятий реального сектора экономики различных отраслей в 55 регионах страны. Созданы кластеры по таким отраслям как машиностроение (с учетом авиа- и судостроения), сельское хозяйство, металлургия, железнодорожный транспорт и многие другие.
Мичуринские студенты могут принять участие в программе «Профессионалитет».

⁣«Профессионалитет» — это одна из 42 инициатив социально-экономического развития до 2030 года, реализуемых по поручению Президента России Владимира Владимировича Путина.

Студенты «Профессионалитета» осваивают востребованные профессии в короткие сроки, получают опыт на производствах. Узнать больше о федеральном проекте «Профессионалитет», колледжах и компаниях-участниках можно на портале ЯПРОФ.РФ.

#Мичуринск
#Нацпроект68