Мичуринцы могут предложить Талисман Десятилетия науки и технологий

Продолжается всероссийский конкурс на определение Талисмана Десятилетия. Он проводится при поддержке национальных проектов России. Участвовать могут все желающие. Для этого необходимо до 31 июля загрузить свой вариант Талисмана на страницу конкурса талисман.наука.рф. Выполнить изображение можно в любой технике и жанре. ⁣
Мичуринцы могут предложить Талисман Десятилетия науки и технологий.

⁣Отбор работ пройдёт в несколько этапов. С 1 по 31 августа волонтеры и эксперты определят шорт-лист из 40 работ. С 6 по 15 сентября отобранные Талисманы будут доступны для открытого онлайн-голосования на странице конкурса талисман.наука.рф. Пять лучших работ будут представлены членам Координационного комитета Десятилетия науки и технологий для голосования за талисман-победитель.

Финалисты конкурса получат дипломы и сувениры, победитель сможет посетить Конгресс молодых ученых, а его работа станет официальным Талисманом Десятилетия науки и технологий в России.

Более подробная информация о конкурсе на странице талисман.наука.рф и на официальном сайте Десятилетия науки и технологий наука.рф.

#Мичуринск
#нацпроект68