На стадионе «Локомотив» при поддержке большого количества болельщиков состоялся финальный матч розыгрыша Кубка города Мичуринска по футболу спортивного сезона 2023 года. Встречались команды «ДИНАМИЧКСКИЙ ПРОГРЕСС» (капитан Михаил Воробьёв) и «ТМК» (капитан Владимир Парусов).
Команда «Динамический Прогресс» - обладатель Кубка города Мичуринска по футболу 2023 года.

⁣⁣В состав судейской бригады финальной встречи вошли: судья в поле - Алексей Стрыгин, боковые судьи - Алексей Самохин и Илья Бадайкин.

Основное время матча закончилось с результатом 3:3. В серии послематчевых пенальти победу со счетом 5:4 одержала команда «ДИНАМИЧКСКИЙ ПРОГРЕСС».

Начальник отдела по физической культуре и спорту администрации города Александр Коростелёв вручил победителям Кубок, командный диплом, а футболистам – личные грамоты обладателей Кубка города Мичуринска по футболу за подписью главы города Мичуринска Максима Харникова. Команде «ТМК» вручен диплом финалиста розыгрыша Кубка города Мичуринска по футболу, игрокам – личные грамоты.

Лучшим игрокам турнира по амплуа подарили памятные статуэтки и дипломы. Лучший вратарь - Владислав Волостных («ТМК»), лучший защитник - Антон Дьяченко («ТМУ»), лучший нападающий - Опера Лионель («ТМК»), лучший полузащитник – Алексей Тетёхин («Динамический Прогресс»), лучшим бомбардиром турнира с 14 забитыми мячами стал Сергей Мосякин («Динамический Прогресс»), он же признан и лучшим игроком розыгрыша Кубка города Мичуринска по футболу спортивного сезона 2023 года.

#Мичуринск
#СпортНормаЖизни