Мичуринцы могут проголосовать за сёла, в которые в 2024 году проведут интернет

17 июля в России стартует голосование за подключение в 2024 году к мобильному интернету малочисленных населенных пунктов с населением от 100 до 500 человек. Жители наукограда старше 18 лет также могут проголосовать за сёла, где в следующем году появится скоростной интернет. Сделать это можно на портале «Госуслуги» или по почте.
Мичуринцы могут проголосовать за сёла, в которые в 2024 году проведут интернет.

⁣С правилами голосования можно ознакомиться на портале «Госуслуги»: https://www.gosuslugi.ru/inet.

Период голосования через интернет с 17 июля по 13 августа. По почте - с 17 июля по 10 сентября. В письме нужно указать имя, адрес регистрации и населенный пункт, куда нужно провести Интернет. Адрес отправления письма: Минцифры России, 123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, стр. 2. Проголосовать можно только один раз за один населённый пункт. Повторные голоса учитываться не будут.

В этом году жители Тамбовской области выберут для подключения в 2024 году 22 населенных пункта.