Мичуринский детский сад вошел в число лучших образовательных учреждений страны

Детский сад №9 «Чебурашка» победил во Всероссийском смотре-конкурсе «Образцовый детский сад 2022-2023 гг.». На суд жюри были представлены материалы о достижениях воспитанников и педагогического коллектива учреждения на специализированной открытой публичной выставочной интернет-площадке.
Мичуринский детский сад вошел в число лучших образовательных учреждений страны.

⁣«Чебурашка» - одно из старейших дошкольных учреждений Мичуринска. Детский сад был открыт в 1941 году. Сегодня его воспитанниками являются 90 детей города. Здесь создаются все условия для полноценного развития детей от 3 до 7 лет.

Инновационный подход к работе с детьми, успешные образовательные проекты, развитие творческих и познавательных способностей дошкольников, взаимодействие с родителями – высокая оценка жюри этих критериев позволила детскому саду войти в число лучших образовательных учреждений страны.