В больнице Мичуринска действует упрощенная процедура записи на прием к врачу

В рамках федерального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи» нацпроекта «Здравоохранение» на территории Городской больницы им. С.С. Брюхоненко г. Мичуринска упрощена процедура записи на прием к врачу. В холлах поликлинических отделений расположены инфоматы, позволяющие пациентам самостоятельно записываться к участковым-терапевтам, офтальмологам и хирургам.
В больнице Мичуринска действует упрощенная процедура записи на прием к врачу.

⁣Пациентам помогают и обучают их предварительной записи администраторы поликлиники. В их задачи также входит навигация посетителей – информирование о том, где находится тот или иной кабинет, какие обследования и где можно пройти.

Для экстренных больных на первых этажах поликлинических отделений работают кабинеты неотложной помощи. Данная мера была принята для того, чтобы не отвлекать участковых-терапевтов от приема плановых больных (тех, кто пришел по предварительной записи).

Записаться к врачам можно также по телефону. Для этого ежедневно с 7:30 до 20:00 в поликлиниках работают Call-центры.