Марафон для педагогов, студентов и управленцев в сфере образования в рамках проекта «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей» стартовал на базе Академии Минпросвещения России. Он проходит по 3 направлениям: гибкие проектные компетенции, государственная образовательная политика, лидерство и наставничество. Его цель – формирование пространства развития профессионального и личностного потенциала лидеров в образовании.
Мичуринцы принимают участие в образовательном марафоне проекта «Флагманы образования».

⁣Мичуринские педагоги проходят обучающие семинары и тренинги, принимают участие в научно-практических конференциях, форумах и интенсивах, мастер-классах и других мероприятиях. В октябре состоятся очные региональные полуфиналы для трека «управленцы и педагоги».

Регистрация и прием заявок на участие в конкурсе продолжается до 15 августа на сайте флагманыобразования.рф.