Алексей Кузнецов признан лучшим врачом стационара

В Тамбовской области подвели итоги ежегодного конкурса в сфере здравоохранения «Доверие». На основе отзывов пациентов, которые поступали в управление здравоохранения на протяжении года, комиссия определила победителей. Лучшим врачом стационара стал заведующий кардиологическим отделением Мичуринской городской больницы им. С.С. Брюхоненко Алексей Кузнецов.
Алексей Кузнецов признан лучшим врачом стационара.
⁣Алексей Дмитриевич возглавляет кардиологическое отделение Мичуринской городской больницы им. С.С. Брюхоненко 32 года. Первым в Тамбовской области применил методику тромболитической терапии больных с инфарктом миокарда.

За заслуги в охране здоровья населения в прошлом году мичуринский кардиолог получил Почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации».