В Мичуринске обновили 60% автодорог и тротуаров, от запланированных на этот год

Работы проводят в рамках текущего ремонта дорог города. На сегодняшний день в соответствие привели 15 из 26 запланированных на 2023 год участков дорог.
В Мичуринске обновили 60% автодорог и тротуаров, от запланированных на этот год.

⁣В Мичуринске на 100% обновили съезды с автомобильных дорог к домам №75 и №77, №109 по Липецкому шоссе, к дому №1 по улице Ударной в учхозе «Комсомолец», к домам №43, 45, 47, 54, 56, 58 по улице Заречной, съезд с автомобильной дороги и тротуар в районе домов №5-8 по ул. Линейной.

Завершены работы на участке Липецкого шоссе (от д.118, к.4 до ул. Калужской), а также на улицах 411 км, Продпункт, Январской (от Советской до Красноармейской), Милиционной (от Набережной до Советской), Интернациональной (от Пролетарской до Карла Маркса, д.10), Воронежской (в районе д.18/3, 18/6) в учхозе «Комсомолец», на пересечении улицы 7 Ноября и Проспекта им. Мичурина, дороге от улицы Угловой до Продпункта. Щебеночное покрытие появилось на улице Проводников в микрорайоне Кочетовка.

Завершаются работы по асфальтированию и укреплению обочин на улице Коллективная. Активно обновляются дороги по улице Гражданская (от д. 116 до ул. Советской с тротуаром), Новый квартал (в том числе в районе д.90,96 по ул. Красной), Интернациональная (тротуары от ул. Пролетарской до ул. Красноармейской). На очереди - 7 участков городских дорог, съездов и тротуаров.