Мичуринцы передали участникам спецоперации бронированный автомобиль

Жители наукограда поддерживают российских бойцов, которые участвуют в специальной военной операции по защите мирного населения ЛДНР. В эти дни в Мичуринске состоялась передача бронированного автомобиля для нужд спецов БАРСа. УАЗ «Патриот» отправится в Донецкую народную республику, на передовую.
Мичуринцы передали участникам спецоперации бронированный автомобиль.

⁣⁣Инициатива принадлежит мичуринским предпринимателям: Арутюну Арутюняну и казаку Евгению Фомину (прадедушка Евгения был последним атаманом в Краснодаре). Именно они загорелись идеей поддержки участников военной спецоперации, нашли подходящий автомобиль и выкупили его для передачи бойцам.

Передача автомобиля прошла в городе Мичуринске. Участников гостеприимно встретили и бесплатно разместили, а также накормили в отеле «Плаза». Здесь же героям вручили ключи от автомобиля. Представители БАРСа поблагодарили мичуринцев за весомый вклад в обеспечение спецов отряда необходимым транспортом, отметив, что машина поможет бойцам, которые сегодня находятся на передовой.

- Мы чувствуем вашу поддержку. Не только на словах, но и на деле сегодня мичуринцы доказывают, что наш тыл надежен. Это единение и сплочение для нас особенно важно, только так можно решить поставленные задачи и сохранить мирное небо над головой наших соотечественников, - отметили представители БАРСа.

В планах активистов продолжить оказание помощи военнослужащим, участвующим в спецоперации. Бойцы будут на связи и смогут напрямую сообщать о нуждах, а мичуринцы постараются оперативно оказывать необходимую помощь.