Наукоград на Международном конкурсе-фестивале «Юла» Общественного фестивального движения «Дети России» представили воспитанники образцового детского коллектива ансамбля эстрадного танца «Орион». Состязание прошло в Ольгинке Туапсинском районе.
Мичуринские танцоры отличились на международном конкурсе-фестивале «Юла» в Туапсе.

⁣⁣Оценку мастерству участников дало высококвалифицированное жюри в области хореографии.

По итогам конкурса солистка «Ориона» Мария Родионова стала обладательницей диплома лауреата 1 степени в номинации детский танец 6-8 лет с номерами «Заветная подпись» и «Поймать удачу». Арина Ремнева - лауреат 1 степени в номинации эстрадный танец 13-16 лет с номерами «Дневник Анны Франк» и «Сон».