Лучших выпускников Мичуринска пригласили на региональный бал «Вперед в будущее»

49 юношей и девушек наукограда стали участниками бала выпускников школ Тамбовской области, который прошел накануне на территории базы отдыха «Галдым» под девизом - «Вперед в будущее». С талантливыми ребятами из городов и районов региона, показавшими отличные результаты в учебе, встретился Глава Тамбовской области Максим Егоров.
Лучших выпускников Мичуринска пригласили на региональный бал «Вперед в будущее».

⁣Участниками торжества стали медалисты, а также выпускники, которые набрали 100 балов на едином государственном экзамене.

Максим Егоров поблагодарил педагогов за высокий уровень знаний выпускников, а также родителей за хорошее воспитание детей.

Для молодых людей подготовили насыщенную программу, которая включила выступление творческих коллективов, аниматоров, шахматное и пиротехническое шоу. Также для молодых людей организовали различные активности, зоны мастер-классов, чтобы выпускники запомнили этот вечер на долгие годы.