Летняя научная школа «ПРОФкампус» завершила свою работу в Мичуринске

Путешествие по «Городу профессий» состоялось в Центре развития современных компетенций детей Мичуринского ГАУ. В течение двух недель под руководством педагогов учреждения, вожатых – студентов Социально-педагогического института и гостей – специалистов с производственных объектов из Мичуринска и Тамбова, дети погружались в мир профессиональной деятельности.
Летняя научная школа «ПРОФкампус» завершила свою работу в Мичуринске.

⁣Ребята попробовали свои силы в роли кондитера, дизайнера, эколога, ветеринара, специалиста бьюти-сферы, узнали секреты ведения медиа-контента, научились на практике отличать подлинные денежные купюры от фальшивых банкнот. Насыщенная программа включила и образовательный интенсив «Цифровизация: маршрут в будущее», интерактив по 3д моделированию, деловую игру, спортивные состязания и конкурсы.

Закрытие научной школы «ПРОФкампус-2023» прошло в торжественно-развлекательном формате. Все участники школы получили сертификаты и призы.