Молодёжная хоккейная команда приглашает мичуринцев на предсезонные игры

В августе молодёжный хоккейный клуб «Тамбов» (главный тренер Андрей Пелевин) в рамках предсезонной подготовки проведёт контрольные матчи. Серия встреч пройдет на ледовой арене «Темп» города Мичуринска.
Молодёжная хоккейная команда приглашает мичуринцев на предсезонные игры.

⁣Первым соперником для «молодёжки» станет команда «Кристалл» из Саратова. Игры состоятся 5-6 августа.

18 августа запланирована встреча с рязанской молодежной командой «Рязань-ВДВ», а 21 августа — с ХК «Эконива-Бобров» г.Бобров.

Поддержать нашу команду приглашают всех любителей хоккея!