Мичуринского актера наградили дипломом международного театрального фестиваля

В Сергиево-Посадском округе завершился IX Международный театральный фестиваль «У Троицы». В течение 9 дней на четырёх сценах зрители могли видеть постановки театральных коллективов из Мичуринска, Перми, Москвы, Владимира, Липецка, Челябинска, Самары, других городов России, а также Республики Беларусь.
Мичуринского актера наградили дипломом международного театрального фестиваля.

⁣Мичуринский драматический театр представил спектакль «Богатые невесты» (режиссёр – Николай Елесин) по пьесе Александра Островского.

После подведения итогов победу в номинации «Лучшая мужская роль» одержал артист Мичуринского драмтеатра Сергей Холкин за роль Юрия Михайловича Цыплунова. Он награждён соответствующим дипломом.