Всероссийский Олимпийский день проведут в Мичуринске

В воскресенье, 25 июня, на стадионе «Локомотив» пройдут спортивные мероприятия в рамках XXXIV Всероссийского Олимпийского дня. В программе: товарищеские матчи по футболу среди детей и ветеранов, баскетбольные конкурсы, аэробика, йога, эстафета ГТО, силовая полоса препятствий (CrossFit), мастер-классы по дзюдо, карате, боксу и футболу, петанк, легкоатлетический спринт, киберсоревнования по FIFA.
Всероссийский Олимпийский день проведут в Мичуринске.

⁣Открытие спортивного мероприятия в 10.30. Сбор участников в 10.00.

Всех ожидают призы и подарки с символикой XXXIV Всероссийского Олимпийского дня.