В Мичуринске провели состязания по пляжному волейболу

На волейбольных площадках парка-набережной «Мичуринское подгорье» прошел открытый турнир города Мичуринска по пляжному волейболу. По итогам сыгранных матчей среди женских команд третье место заняла команда «Победа» (Марина Хотунцева и Алина Матвеева), второе место завоевала команда «Темп» (Лилия Матвеева и Алина Данилова), победителем стала команда «Мяч» (Юлия Завитаева и Анастасия Романова).
В Мичуринске провели состязания по пляжному волейболу.

Среди мужчин третье место заняла команда «Парус» (Глеб Ашурбеков и Иван Грязнев), серебро завоевала команда «Буханка» (Александр Полянский и Денис Попов), победителем стала команда «24» (Николай Кереуш и Михаил Романов).

Победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами отдела по физической культуре и спорту администрации города Мичуринска.