В Мичуринске встретились с вдовой ветерана боевых действий

Встреча с Надеждой Снегирёвой, вдовой погибшего при выполнении служебного долга в Афганистане мичуринца Геннадия Снегирёва, прошла в Музейной комнате «Боевой славы» наукограда. От администрации Мичуринска, городской организации Российского Союза ветеранов Афганистана и Мичуринской епархии ей вручили подарки.
В Мичуринске встретились с вдовой ветерана боевых действий.

⁣От лица главы города Мичуринска Максима Харникова выступила заместитель главы администрации города Оксана Мосолова. Она поздравила с прошедшим днем рождения Надежду Снегирёву.

К поздравлениям присоединились настоятель Покровского храма села Гавриловка иерей Дмитрий Быков, руководитель городской организации Российского Союза ветеранов Афганистана Игорь Волков, подполковник, кавалер ордена Красной Звезды Виктор Воротников, воин-пограничник, участник боевых действий в Афганистане Владимир Савенков.

Встреча прошла тепло и душевно, за праздничным чаепитием. Много добрых слов было сказано в адрес матерей, которые воспитали настоящих Героев. Обсудили важные направления работы по патриотическому воспитанию молодёжи в Мичуринске, а также отметили необходимость помощи, моральной поддержки российских военнослужащих, участвующих в СВО.