В преддверии Нового года Мичуринск посетил официальный посланник Деда Мороза

Новогодние желания должны исполняться! Особенно у тех, кто искренне верит. Накануне в наукоград прибыл официальный посланник Деда Мороза из Великого Устюга Сергей Рычков - журналист из Череповца. Он поздравляет детей с Новым Годом уже в 22-й раз. За эти годы посланник Деда Мороза объездил самые отдаленные города и села нашей страны. С новогодней миссией в Мичуринск он прибыл впервые.
В преддверии Нового года Мичуринск посетил официальный посланник Деда Мороза.

⁣⁣Детские письма посланник выбирает заранее в вотчине самого Деда Мороза в Великом Устюге, а затем отправляется с подарками к их адресатам. Именно так к нему попало письмо Дианы Будикиной, ученицы 1 класса лицея Мичуринска.

Встреча Дианы и Официального посланника Деда Мороза прошла в стенах образовательного учреждения. Новогоднее настроение получил весь класс.

Сергей Рыков также посетил гостиницу «Мичуринск», где размещены эвакуированные жители с ДНР и ЛНР, поздравил детей с наступающим Новым годом и вручил им сладкие подарки.

Официальный посланник Деда Мороза, обладающий специальной берестяной грамотой, подтверждающей его статус, встретился с главой города Мичуринска Максимом Харниковым. Градоначальник поблагодарил Сергея Рыкова за его волонтерскую работу и доброе сердце, которое помогает детям и взрослым верить в чудо.